8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полиция грозится взломать дверь под предлогом жалобы на шум

Марфа Копылова:

Сегодня в 1.20 мне постучали в дверь. Мол полиция, и на меня поступила жалоба. Требовали открыть дверь. Мол я нарушаю тишину, что мне непонятно, потому что я не слушала музыку. Я только лишь разговаривала по телефону. Не кричала. Лишь разгтваривала. К слову, шумоизоляция в доме плохая. Я слышу, как соседи ругаются, но не очень четко, слышу, когда у них плачет ребёнок. Но со мной такое впервые...Представителю закона не открыла, он спросил почему, я не ответила, на что он подчеркнул, что на следующий вызов будут вскрывать дверь. Что, насколько я знаю, незаконно. Удостоверение я, к сожалению, спросить от удивления забыла. Подскажите, действительно ли я могла что-то нарушить? Или это какая-то ошибка? Чем чревато?

Показать полностью
, Игорь, г. Москва
Антон Гуров
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Марфа Копылова:

Сегодня в 1.20 мне постучали в дверь. Мол полиция, и на меня поступила жалоба. Требовали открыть дверь. Мол я нарушаю тишину, что мне непонятно, потому что я не слушала музыку. Я только лишь разговаривала по телефону. Не кричала. Лишь разгтваривала. К слову, шумоизоляция в доме плохая. Я слышу, как соседи ругаются, но не очень четко, слышу, когда у них плачет ребёнок. Но со мной такое впервые… Представителю закона не открыла, он спросил почему, я не ответила, на что он подчеркнул, что на следующий вызов будут вскрывать дверь. Что, насколько я знаю, незаконно. Удостоверение я, к сожалению, спросить от удивления забыла. Подскажите, действительно ли я могла что-то нарушить? Или это какая-то ошибка? Чем чревато?

Марфа дверь не открывайте, позвоните в дежурную службу узнайте был ли наряд, если нет вызовите его.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла? Спасибо
, вопрос №4097829, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Устроили террор: пытаются ворваться, стучат в дверь Причем когда в доме только дети
группа жильцов решила, что причина распространения тараканов в доме исходит из одной из квартир. Хотя оснований для этого нет. Устроили террор : пытаются ворваться , стучат в дверь Причем когда в доме только дети. Посоветуйте что делать.
, вопрос №4097091, Владимир Валентинович Лазарев, г. Москва
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 05.04.2018