8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время ИЛ попадает на работу и возможно ли обжаловать решение по взысканию долга?

Добрый день! брала кредит в 2013 года, 2 года платила по 9 000, пото потеряла работу и не смогла платить. Банкр сделал реконструирование договора, но сумма осталась, та котрая была в 2013 году, т.е все 2 года которые я платила по 9 000, не защиталась, об этом я поняла после переподписания договора, и сказала, что меня это не устраивает кому я подарила 216000, на что мне сказали-таковы условия и я их подписла. Я перестала платить вообще, банк подал в суд на сумма почти в 2 раза больше всего кредита. О том что был суд, я узнала случайно на гос услугах... Скажите как можно это обжаловать, и через сколько ИЛ будет на работе, если он от 7 марта? Устроена официально, но получаю не на карту.

Показать полностью
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Руслан Салеев
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Анна!

Не понятно, что за решение суда было! (судебный приказ, заочное решение или просто решение). Извещались ли Вы судом! Решение можно посмотреть на сайте суда! Обжаловать его! Порядок обжалования зависит от вида решения суда! Исполнительный лист получает банк и передает в отдел судебных приставов по месту Вашего жительства. В любом случае, по Вашим словам, решение не законно и его нужно оспаривать!

Вообщем нужно смотреть сам договор с банком, решение суда! После изучения этих документов можно уже предпринимать определенные шаги!

Приставы направят ИЛ к Вам на работу, с зарплаты бухгалтер будет удерживать определенный процент, которой тоже от много чего зависит!

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, за ответ! я на руки ничего не получала, ни какие постановления, извещение отом что будет суд. Случайно открылась стр.на гос услугах(проверить задолженность) и оболдела. Могу ли я пойти в суд и написать заявление о том, что не согласна с этим решением? и возможно ли что ИЛ не направят на работу, ведь уже почти месяц прошел?

Похожие вопросы
Раздел имущества
Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
Здравствуйте. Сыну уже 20 лет. Долг по алиментам составляет более 650 тыс. рублей. Бывший супруг не работает, имущества нет. Его сестра мне перечисляет ежемесячно по 1000 рублей. Как можно потребовать вернуть всю задолженность и возможно ли это сделать?
, вопрос №4101192, Алёна, г. Москва
Гражданское право
У меня вопрос, если он обжалует решение, меня как истца, обязаны вызвать на заседание?
Добрый день! У меня прошли суды,по трудовому спору! Третей стороной был пенсионный фонд! Решение суда в мою пользу,но пенсионный может обжаловать решение суда! У меня вопрос, если он обжалует решение, меня как истца,обязаны вызвать на заседание?
, вопрос №4100816, Артём, г. Краснодар
Автомобильное право
Вопрос такой, возможно ли такое действие со стороны сотрудника?
Доброго времени суток.Остановили инспекторы дпс,заставили снимать тонировку,при этом попросил сделать замер светопропускаемости,на что инспектор ответил,что может машину увезти на экспертизу по статье 326ук РФ.Вопрос такой,возможно ли такое действие со стороны сотрудника?Например сам сотрудник может забрать у меня машину по статье 326,если да то на каком основании?И что вообще делать,когда пугают этой статьей
, вопрос №4100494, Тимофей, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2018