Какие коды ОКВЭД нужно добавить для концертов и продажи билетов?

Добрый день, я ИП хочу заняться организацией концертов и продажа билетов на него. Какие коды ОКВЭД мне нужно добавить?

, Максим Викторович Богатырёв, г. Ливны
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим Викторович!

Вам подойдет код 90.01

Деятельность в области исполнительских искусств
Эта группировка включает:
— организацию и постановку театральных, оперных и балетных представлений, концертов и прочих сценических выступлений;
— деятельность ансамблей, цирков и театральных трупп, оркестров и музыкальных групп;
— деятельность актеров, танцоров, музыкантов, лекторов или ораторов, выступающих индивидуально
Эта группировка не включает:
— деятельность частных театральных или художественных агентов или агентств по оказанию коммерческих услуг, см. 74.90;
— деятельность агентств по организации набора персонала, см. 78.10