Как составляется план проведения первоначальных следственных действий?

В ноябре 2015 года оперативный уполномоченный ОБЭП ОП «Перовское» Осипов А.Г. В процессе оперативно-розвскной деятельности установил,что на обувной фабрике «Обувь века» при раскрое заготовок модельной обуви создаются неучтенные излишки кожи.Из этих излишков изготавливаеься неучтенная обувь,которая затем реализуется в магазинах ООО «Обувь». Вырученные от продажи указанной обуви деньги присваиваются участникам хищения кожи. По предварительным данным в течение 2014 года ими было присвоено средств на сумму более 2 млн. руб. Обстоятельства хищения подтверждены необходимыми оперативно-розыскными данными

1)ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ СЛЕДСТВЕННУЮ СИТУАЦИЮ

2)СОСТАВЬТЕ ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ СЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ И ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

, Мария, г. Ижевск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Есть признаки части 4 статьи 158 УК РФ-организованной группой и в особо крупном размере
.4. Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159статей 159.1159.3159.5 и 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным -один миллион рублей.
Статья 158 УК РФ

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

План- 1)установить лиц причастных к хищению,2) установить роли каждого в организованной группе,3) допросить подозреваемых лиц, в случае необходимости задержать.

4) установить размер хищения в том числе назначив судебно-бухгалтерскую, товароведческую и иные экспертизы.