Возможен ли двойной обмен в магазине DNS?

Я обменял колонки на клавиатуру из за того, что они не подошли мне по характеристикам. Сейчас пользуясь клавиатурой она меня не устраивает, и я заново хочу обменять её на другой товар. Возможно ли это?

, Максим, г. Йошкар-Ола
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Максим!

Обменять товар можно в течение 14 дней с момента покупки, Если товар не был в употреблении и сохранены все его свойства.

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.