Принудительное открытие нового счета при банкротстве

Подскажите, пожалуйста, в отношении меня ведется процедура банкротства в виде реализации имущества до 25.07.2018, но на работе заставляют перейти на платежную систему МИР, я не имею права открывать новые счета. Что мне делать?

, Надежда, г. Краснодар
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Надежда, вы не указали в своем вопросе. — Ваш  старший сын совершеннолетний, если совершеннолетний то конечно можете при наличии его согласия, если нет то вряд ли получится, необходимо согласие органа опеки и обеспечение ребенка жильем в том объеме котором он имел в вашей квартире