Обязательно ли нотариальное заверение ДКП на квартиру, если по выписке ЕГРН указаны 3 доли?

Добрый день! Росреестр с ответом молчит, поэтому надеюсь на вашу подсказку. Обязательно ли нотариальное заверение договора купли-продажи на квартиру, если по выписке ЕГРН указаны 3 доли, но на одного человека. Изначально была приватизация на троих, потом родители умерли. Сейчас в документах указаны:

-1/3 на меня с девичей фамилией и свидетельством о праве собственности

1/3 и 1/3 на меня с фамилией в браке и по правам на наследство.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! в вашем случае не надо

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сабина, Ксения, спасибо!