Можно ли одновременно в заявлении Р14001 сменить директора и юр адрес?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли одновременно в заявлении Р14001 назначить и прекратить полномочия директора одновременно со сменой юр.адреса.? Налоговая в таком случае у нас будет меняться! Или нужно сделать поэтапно сначала смену директора Р14001, затем отедельно уведомить налоговую по форме 14001 и в новую налоговую форму Р13001 вместе с Уставом(новым).

, Татьяна, г. Ярославль
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
можно ли одновременно в заявлении Р14001 назначить и прекратить полномочия директора одновременно со сменой юр.адреса.? Налоговая в таком случае у нас будет меняться! Или нужно сделать поэтапно сначала смену директора Р14001, затем отедельно уведомить налоговую по форме 14001 и в новую налоговую форму Р13001 вместе с Уставом(новым).

Татьяна

Здравствуйте

Можно одновременно, запрета такого нет.

А вот устав по 13 форме вы конечно в любом случае будете менять отдельно.