Можно ли вдове военного пенсионера получать его пенсию вместо своей социальной?

я вдова ,мой муж работал органах МВД, получал пенсию ...получается военную а я находилась на его еждивении 5 лети через месяц сама буду получать социальную пенсию, могу ли я получать не свою минемальную пенсию а 40.ПРОЦЕНТОВ ОТ ЕГО ПЕНСИИ, ТАК КАК ЕГО ПЕНСИЯ НА МНОГО БОЛЬШЕ МОЕЙ НО НА МОМЕНТ ЕГО СМЕРТИ Я БЫЛА ЕЩЁ НЕ НА ПЕНСИИ И ПРОЩЛО 7 МЕСЯЦЕВ КАК Я ВЫХОЖУ НА ПЕНСИЮ?

, Елена, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут