Можно ли оспорить договор аренды в данном случае?

подскажите.арендовала склад с 2011г по 2018 г.после стало известно,что арендодатель который заключал договор аренды генеральным директором стал только с февраля 2014 года.можно ли опротестовать те года

, михаил, г. Воронеж
Ксения Юлдашева
Юрист, г. Рязань

Добрый день, Михаил!

В данном случае, у лица, который подписал договор аренды могла быть доверенность на подписание договора (следует смотреть, как это лицо в договоре обозначено). Более того, если на договоре стоит печать организации или организация руководствовалась данным договором, то договор одобрен организацией, даже если он был подписан неуполномоченным лицом.

Вероятность оспорить договор ничтожна мала.

Всего доброго!