Какие таможенные правила действуют при вывозе товара из Швеции в Россию?

Я с сыном и с группой его одноклассников, которые тоже едут с родителями, еду в Стокгольм. Там сын выбрал игровую приставку за 5000 крон, то есть за 13000 руб и iPhone X за 12000 крон, то есть за 37000 руб. Можно ли всё это привести из Стокгольма в Россию беспошлинно?

, Константин, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут