Кому принадлежит улица, проходящая между двумя СНТ?

есть два СНТ, между ними проходит улица, кому она принадлежит ?, вопрос в том, что сосед напротив ( другое СНТ), купил микроавтобус Газель и ставит его под моим забором, мешая мне , под его забором ставить в принципе негде, на мое требование убрать, говорит что дорога ощая, где хочу там и ставлю. Слышал, что если это частная территория то за забором, два метра относится к собственнику и никто другой там не имеет права ставить, например автомобиль, так ли это ?

Куда мне обращаться, чтоба решить этот вопрос. В Полиции, говорят, он же ПДД, не нарушает.

, Анатолий Андреевич, г. Нарьян-Мар1
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут