Могут ли отозвать рапорт на продление контракта?

Написал вчера рапорт на продление контракта, Могу ли я отозвать рапорт на продление контракта если командир части его подписал?

, Артём, г. Нарьян-Мар
Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Написал вчера рапорт на продление контракта, Могу ли я отозвать рапорт на продление контракта если командир части его подписал?

Да, можете отозвать свой рапорт .  Вам необходимо подать рапорт на имя начальника, то есть вашего командира о том, что вы  не планируете заключать новый контракт, а ранее поданный рапорт, вам необходимо попросить считать недействительным.

Удачи вам, в решении данного вопроса.