8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли льготы медицинские сестры и врачи, работающие в палатах интенсивной терапии?

Имеют ли льготы (год за 1,5 года) медицинские сестры и врачи, работающие в палатах интенсивной терапии созданных вне отделений реанимации?

, Александр, г. Ульяновск
Андрей Румянцев
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Согласно Перечню
подразделений учреждений здравоохранения и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в которых в течение года засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, как год и шесть месяцев, право  на назначение такой такой пенсии имеет персонал именно отделений реанимации:

2. Отделения (группы, палаты, выездные бригады скорой медицинской помощи)анестезиологии-реанимации, а также реанимации и интенсивной терапии учреждений, предусмотренных в пунктах 1-6, 8, 12, 15,16, 20, 21, 27-30 списка

2. Врачи-анестезиологи-реаниматологи(врачи-анестезиологи-реаниматоры), в том числезаведующие; медицинскиесестры палатные, в томчисле старшие; медицинские сестры-анестезисты

Источник:http://base.garant.ru/185191/

О тождественности наименований — здесь:http://base.garant.ru/186597/6...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работодателя
Имеет ли право заведующая или методист ставить меня в две смены без моего согласия и говорить вы обязаны работать в две смены потому что не кому?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Имеет ли право заведующая или методист ставить меня в две смены без моего согласия и говорить вы обязаны работать в две смены потому что не кому? Или не предупредив заранее менять график работы, говоря, что мы решаем что и как делать и как хотим ставим вам смены, хотя у меня есть напарница с которой мы по установленным сменам работаем?
, вопрос №4053326, Саида, г. Нижневартовск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я Вячеслав.Имею ли я право по закону работать на полставки, если я пенсионер, инвалид 2 группы.Работаю в госучереждении
Здравствуйте,я Вячеслав.Имею ли я право по закону работать на полставки,если я пенсионер,инвалид 2 группы.Работаю в госучереждении.
, вопрос №4052958, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2018