Что мне делать, если без объяснений сняли с карты деньги?

С моей зарплатой карты были сняты средства без объяснения причин как я должен реагировать в этих случаях

, Владимир, г. Электросталь
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Выяснить кто и как списал денежные средства — для этого необходимо с паспортом или иным документом, удостоверяющим личность, обратиться в Ваш банк за выпиской по счету карты, будет видно обстоятельство списание, его дата и время, на основании чего произведено списание. При неполноте информации требуйте разъяснения сотрудников банка, Вы их клиент и вправе на полное раскрытие информации в отношении Ваших денежных средств. А дальнейшие действия будут зависеть от того, кто и как списал.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир,

С моей зарплатой карты были сняты средства без объяснения причин как я должен реагировать в этих случаях

Владимир

Кто снял средства с Вашей карты? Бухгалтерия (по исполнительному листу), Банк или судебные приставы.

Вы можете обратиться в Банк за разъяснениями и затем уже действовать исходя из ситуации.