8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть для меня последствия, если я обращусь в данный банк через 6 лет?

Здравствуйте! Я вот что хочу у Вас спросить. Не помню уже какой это банк был, но не на слуху который, а то бы я запомнил. На

момент звонков мне уже стало 14 лет, и я им звонил с целью узнать условия открытий карты и вкладов. Я звонил им заранее, так как я это планирую сделать в 19, 5 лет. Так вот я перезвонил все банки почти, которые нашёл в интернете, все обсудил. А вот с одним из банков не получилось, так как я звонил и почему то отключал и на очередной вызов они сказали, что если я им еще раз позвоню, мои данные будут переданы в СБ банка. Тогда я звонил им со старого телефона и скорее они его имели ввиду. Но тогда я вообще был еще «зелёный», как говориться и не понимал, что это значит для меня. Так что это и какие последствия могут быть, если я обращусь в этот банк через 6 лет всё таки???

P.S Если я конечно же вспомню его!

Показать полностью
, Александр, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Тогда я звонил им со старого телефона и скорее они его имели ввиду. Но тогда я вообще был еще «зелёный», как говориться и не понимал, что это значит для меня. Так что это и какие последствия могут быть, если я обращусь в этот банк через 6 лет всё таки???

Доброго вам вечера, не думаю, что если вы им позвоните, то они вспомнят о вас, так как скорее всего тогда он= вас предупредили, просто поняв, что вы подросток надоедливый, а теперь вы совершеннолетний гражданин и имеете право совершать банковские операции

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
, вопрос №4101619, Даниил, г. Москва
Наследство
На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
Подал заявлению нотариусу как положено в течении 6 месяцев,сейчас уже прошло восемь месяцев после смерти матери.На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
, вопрос №4099622, Виктория, Горловка
386 ₽
Защита прав работников
Есть вопрос, который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1, 6 года, могу ли я устроиться на работу в МВД?
Добрый вечер ! Есть вопрос , который мучает уже очень долго К меня была административка (за пьяную езду без прав ) Уже прошло почти 1,6 года , могу ли я устроиться на работу в МВД ?
, вопрос №4099620, Рика, г. Красноярск
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2018