Какие могут быть для меня последствия, если я обращусь в данный банк через 6 лет?

Здравствуйте! Я вот что хочу у Вас спросить. Не помню уже какой это банк был, но не на слуху который, а то бы я запомнил. На

момент звонков мне уже стало 14 лет, и я им звонил с целью узнать условия открытий карты и вкладов. Я звонил им заранее, так как я это планирую сделать в 19, 5 лет. Так вот я перезвонил все банки почти, которые нашёл в интернете, все обсудил. А вот с одним из банков не получилось, так как я звонил и почему то отключал и на очередной вызов они сказали, что если я им еще раз позвоню, мои данные будут переданы в СБ банка. Тогда я звонил им со старого телефона и скорее они его имели ввиду. Но тогда я вообще был еще «зелёный», как говориться и не понимал, что это значит для меня. Так что это и какие последствия могут быть, если я обращусь в этот банк через 6 лет всё таки???

P.S Если я конечно же вспомню его!

, Александр, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Тогда я звонил им со старого телефона и скорее они его имели ввиду. Но тогда я вообще был еще «зелёный», как говориться и не понимал, что это значит для меня. Так что это и какие последствия могут быть, если я обращусь в этот банк через 6 лет всё таки???

Доброго вам вечера, не думаю, что если вы им позвоните, то они вспомнят о вас, так как скорее всего тогда он= вас предупредили, просто поняв, что вы подросток надоедливый, а теперь вы совершеннолетний гражданин и имеете право совершать банковские операции