Положен ли мне возврат при исправной оплате налогов?

здравствуйте!я работаю по УСН 6%. при исправной оплате налогов,положен ли мне какой то возврат с них?

, Ирина, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Уточните, какой возврат вы имеете ввиду? Например, как при уплате НДФЛ?

Ирина
Клиент, г. Омск

мне сказали, что я могу написать какое то заявление, в возврате части налога.я точно не знаю.поэтому и уточняю

Возврат налога по УСН осуществляется только при его переплате. Других возвратов не предусмотрено.