Как действовать, если отказывают в ответе на запрос и не выдают документ?

Хотелось узнать когда не отвечают выше стоящие по должности информационного центра и отказывается выдать документ, в котором я нуждаюсь и он сотрудник МВД, как поступить в таком случае?

, Владимир, г. Сургут
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если не выдают документ, его можно запросит в судебном порядке