Какое наказание грозит за повторное вождение в нетрезвом виде?

Здравствуйте , проблема такая, месяца 3 назад лишили водительских прав , в эти выходные решил повторить , поймали . Что обычно за это делают ?

, Илья, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Илья!

За что лишили в первый раз? Последний раз — только вождение без прав или в состоянии опьянения?

Здравствуйте, Илья!

За что лишили в первый раз? Последний раз — только вождение без прав или в состоянии опьянения?

Илья
Клиент, г. Смоленск

Лишили за вождение в нетрезвом виде, последний раз поймали без прав в состоянии опьянения