Как по номеру исполнительного производства узнать, за что сняли деньги в Новосибирске?

Здравствуйте, помогите узнать за что судебные приставы сняли деньги (в размере всей пенсии) по исполнительному производству № 9966/18/54003-ИП от 05.03.2018, г. Новосибирск, ОСП по Заельцовскому району, дозвониться по приставов не могу.

С Уважением,

Ибрагимов Сергей Гаджиевич

, Сергей Гаджиевич, г. Новосибирск
Ксения Юлдашева
Юрист, г. Рязань

Добрый день!

На сайте https://fssprus.ru/iss/ip/ зайдите в банк данных исполнительных производств, заполните графы в отношении себя, сайт выдаст список исполнительных производств с указанием сведений о предмете задолженности, документах о взыскании. Если долг взыскан районным  судом, то на сайте данного суда в картотеке дел по своей фамилии Вы можете найти соответствующие судебные акты.

Вы можете также обратиться к судебному приставу-исполнителю, или  в орган, выдавший документ о взыскании (будет указан в банке данных исполнительных производств).

Всего доброго !

Сергей Гаджиевич
Клиент, г. Новосибирск

В том-то  и дело, что на сайте судебных приставов  такого исполнительного производства нет.

Получается, только путем обращения к приставу или в банке запросить сведения о постановлении о наложении ареста на денежные средства должника (в нем должно быть указано, кем выдан исполнительный документ, т.е. кто взыскал денежные средства). Возможно зарегистрироваться на портале гос. услуг (там отражается судебная, налоговая задолженность, штрафы ГИБДД).