Каковы мои права по закону для призыва на военную службу в военном госпитале?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Мне 38 лет. Работаю в военном госпитале Внутренних войск национальной гвардии РФ на военной должности без двух месяцев год. Командир госпиталя (части) после моих просьб призватся на военную службу не реагирует. чего жду не понимаю т.к. мое призывное время уходит. Как назло правоохранительные органы предьявили нач.меду нашего госпиталя статью за коррупцию и идет следствие. Командира части также отстранили от должности на время следствия и также говорят что остановился призыв на военную службу. В связи с этим вопрос у меня.......каковы мои права по закону для того чтобы призваться на военную службу в такой ситуации для военного госпиталя. Заранее благодарна Вам за ответ.

, Екатерина,
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Екатерина, в соответствии со ст. 34 ФЗ 53 от 1998 года О воинской службе впервые вы можете поступить на военную службу до 40 лет, в этой же статье описано кто может принимать вас на службу и к кому обращаться, рекомендую ознакомиться с этой статьей подробно откуда вам станет все известно как дальше действовать