На какой срок меня лишили в\у, если было несколько нарушений?

в 2015 был лишен по 12.26 в 2018 по 264.1 сдал в\у после второго суда, по 12.26 наказание в виде штрафа и лишение на 18 мес. по 264.1 исправительные работы и лишение права заниматся деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на 2 года. Суммируются ли сроки, если нет то на какой срок меня лишили в\у?

, Дмитрий, г. Калининград
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
в 2015 был лишен по 12.26 в 2018 по 264.1 сдал в\у после второго суда, по 12.26 наказание в виде штрафа и лишение на 18 мес. по 264.1 исправительные работы и лишение права заниматся деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на 2 года. Суммируются ли сроки, если нет то на какой срок меня лишили в\у?

Здравствуйте,

Вы лишены права управления транспортными средствами на 3,5 года со дня сдачи водительского удостоверения, 2 срока просто складываются.

Дмитрий
Клиент, г. Калининград

Возможно ли такое, что по уголовному и по административному делам срок лишения не суммируется?