Как забрать личные вещи сына у его жены, если он в СИЗО?

Здравствуйте. подскажите как быть в такой ситуации. Сын на данный момен находится в сизо. Поехала к его жене/ еще не разведены/ за личными вещами, нужно передать в сизо. вещи она не отдала сказала что сожгла, даже те которые он купил до брака. Как мне быть,как забрать вещи

, татьяна, г. Невинномысск
Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если вещей нет физически, то забрать вы их не сможете.

татьяна
Клиент, г. Невинномысск

ККак понять нет физически? Ну раз человек бессовестный, забрал вещи первой необходимости, брюки и рубашки и сделать ни чего нельзя. Тк она работает судебным пристовом то против системы куда уж нам

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Потребуйте стоимость данных вещей, по рыночным ценам.

С уважением,

Елена Гончарова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Довольно сложная и деликатная ситуация. Вам нужно обратиться к участковому по месту жительства супруги, объяснив ситуацию.