Когда можно возвращать авто со штраф-стоянки?

Я водитель междугороднего пассажирского автобуса. Транспортная инспекция в г.Москва забрала машину моей организации на штрафстоянку. Протокол не подписывай.Когда я могу ее забрать? Какой штраф ? Стоимость штрафстоянки будет насчитана со дня когда ее забрали или после решения суда?

, Галина, г. Тверь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Транспортная инспекция в г.Москва забрала машину моей организации на штрафстоянку. Протокол не подписывай.Когда я могу ее забрать? Какой штраф? Стоимость штрафстоянки будет насчитана со дня когда ее забрали или после решения суда?

Галина

Здравствуйте

На самом деле это проблема не ваша, а вашего руководства.

Сказать какой штраф не видя документов- невозможно, от этого же зависит и как необходимо забирать машину- что у вас было за нарушение.

Суд — может и будет, но это опять же зависит от статьи по которой было правонарушение.