Сдача экзаменов после обучения в автошколе

Здравствуйте! Сдала теорию в ГИБДД своего города после окончания автошколы.Сейчас переезжаю в другой город.Нужно сдавать площадку и вождение.Но в другом отделении требуют пересдавать опять теорию.Ч то делать.Какими правовыми документами я могу руководствоваться Спасибо.

, дина, г. Санкт-Петербург
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») не требует пересдачи теории в случае изменения места жительства. Ознакомьтесь с данным постановлением. Оно здесь.

http://www.consultant.ru/docum...

дина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я ознакомилась с постановлением но ничего про пересдачу в другом городе не нашла.

Значит нет требований пересдачи.