Как можно помочь с получением жилья для ветерана чеченской войны?

здравствуйте.помоги мне с жильем.у меня нет жилья ..я ветеран чеченской войны..стою на очереди..я взял ипотеку и просил перекрыть мне ее помоч.т к мне положено однокомнатная жк.но мне отказали а платить мне 20лет не вариант..я имею право на получение жилья.пусть выделит мне помощь государство и поможет перекрыть ипотеку

, такауов Асет Саулебаевич, г. Ясный
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Уважаемый Асет Саулебаевич. К сожалению не могу Вам помочь с жильём. А вот посоветовать можно. Право на жилое помещение это конституционное право каждого. Обратитесь в свою власть с письменным заявлением о предоставлении жилого помещения. Получите отказ — обжалуйте его в суде. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

такауов Асет Саулебаевич
Клиент, г. Ясный

как куда… мне нажо до Путина В.В чтоб дошел воппос иначе я все ровно дойду до него

Ну так доходите до Путина В.В. Вам никто в этом не запретит. Правильно сделаете, если напишите ему жалобу. Почтовый адрес знаете, куда письмо отправлять? Зайдите на официальный сайт Президента РФ. Там найдёте все контактные данные.