Безопасно ли оставление расчетного счета при регистрации на сайте?

Добрый день Регистрируюсь на строительном сайте в карточке при регистрации необходимо указать расчетный счет чем это черевато

, алексей, г. Кострома
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Добрый вечер, Алексей.

Указание данной информации на этом сайте может привести к снятию третьими лицами денежных средств с Вашего банковского счета.

Поэтому рекомендую не регистрироваться как пользователь сайта на таких условиях.

Никто не в праве требовать от Вас предоставления этих данных.

Всего Вам доброго.