Где получить информацию по судебным делам и постановлениям на свое имя?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! НА МОЕ ИМЯ ПРИШЛО ПИСЬМО С ЗАДОЛЖНОСТЬЮ.ИСТЕЦ ФИЗ.ЛИЦО ,КОТОРОГО Я И НЕ ЗНАЛА НИКОГДА.ИСКАЛА ПО НОМЕРУ СУДЕБНОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ НА САЙТАХ ПО СУДЕБНЫМ РЕШЕНИЯМ .НЕ НАШЛА.В БАЗЕ ПРИСТАВОВ ТОЖЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ Я ЕЩЕ МОГУ НАЙТИ ДАННЫЕ ПО ДЕЛАМ И СУДЕБНЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЯМ?

, ФЕДОРОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, г. Воронеж
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Если Вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства, соответственно свяжитесь с тем приставом который его вынес. У него и уточните всю интересующую Вас информацию. Других способов не имеется.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением документов по Вашей проблеме.

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! НА МОЕ ИМЯ ПРИШЛО ПИСЬМО С ЗАДОЛЖНОСТЬЮ

Если Вам пришло требование о погашении задолженности или претензия, это еще не означает, что что идет судебное разбирательство.

У Вас данное письмо на руках, есть возможность прикрепить файл?

Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Ирина Юрьевна, что такое и как выглядит «ПИСЬМО С ЗАДОЛЖНОСТЬЮ»??

Просто, писем с задолженностью обычно не бывает от физ лиц, тем более, тут как минимум претензия должна быть.

официальные органы направляю сведения с указанием на характер и основания задолженности.

Так, что Ваше письмо, Вы не найдете в базе исполнительных и судебных производств, скорее, Вы имеете дело с Ботом мошенника.

Надо взглянуть на письмецо!

Спасибо