Правомерно ли требование съехать из отеля за занятие сексом в номере?

Скажите, я приехала в Амстердам , заселилась в отель по букингу на неделю. через день ко мне подошёл менеджер и сказал что у меня карта не работает и нужно заплатить кэшем. Я прожила в этом отеле 3 ночи. Собственно до того как ко мне зашла уборка и обнаружила 1 гондон. Из-за чего меня попросили выехать и деньги отказались возвращать это не малые деньги за оставшиеся дни.

Дело в том, что оплачивала я букинг кэшем а не картой. Сказали что вызовут полицию если я не съеду в течении 30 минут. Я согласилась и стала ждать полицию. Когда полиция приехала она сказала что в правилах отеля сказано, якобы в номере нельзя заниматься в этом отеле.

Вопрос были ли нарушены мои права? Потому что я впервые такое слышу

, Катрин, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дело в том, что оплачивала я букинг кэшем а не картой. Сказали что вызовут полицию если я не съеду в течении 30 минут. Я согласилась и стала ждать полицию. Когда полиция приехала она сказала что в правилах отеля сказано, якобы в номере нельзя заниматься в этом отеле.

Вопрос были ли нарушены мои права? Потому что я впервые такое слышу

Доброго вам дня, если вас с этими правилами не ознакомили до оплаты и вы не давали письменного согласия, то действия администрации неправомерны

Катрин
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо вам большое за ответ. Скажите, могу ом я вернуть деньги за оставшиеся дни проживания?

Вам нужно письменно изложить им ваше требование