Подозрение в мошенничестве с недвижимостью для ее присвоения при обладании долей в ней

Куда можно обратиться с заявлением с подозрением на мошенничество, имея неопределенную долю в квартире получить всю?

, Лариса Петровна, г. Санкт-Петербург
Лариса Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер,

Вам необходимо обратиться в полицию, кроме того можно подать заявление в прокуратуру.

В полицию подаете через дежурную часть, подтверждением приема заявления будет отрывная част талона с указанием номера КУСП. позднее необходимо будет позвонить и узнать исполнителя.

В прокуратуру Вы подаете 2 экземпляра, один сотрудники прокуратуры забирают, на втором ставят отметку о получении.

С уважением,

Шевченко Лариса