8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обратиться с заявлением по поводу нанесения побоев отчимом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня есть брат двоюроднный он живет с мамой и отчимом ему пятнадцать лет и отчим на него постоянно кидается руки расспускает выгоняет постоянно из дому не так давно он опять набросился на моего брата и брат дал ему по лицу о отчим написал на него заявление и теперь мой несовершеннолетний брат должен заплатить штраф пять тысяч скажите куда заявить на отчима милиция и соц. защита бездействует. Зарание спасибо.

, Екатерина, г. Копейск
Олеся Камарева
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Екатерина!

Из вашего содержания указано, что органы опеки и полиция бездействуют. Хотелось бы уточнить: обращались ли Вы в письменной форме в данные органы, имеются ли ответы на ваши заявления?

В случае если, на руках имеется необходимый пакет документов, рекомендую обратиться в письменной форме с соответствующим заявлением в органы Прокуратуры, приложив к заявлению доказательства бездействия вышеуказанных органов. Заявление необходимо подавать в двух экземплярах, второй экземпляр остается на руках с отметкой о принятии. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098972, Евгений, г. Москва
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Уголовное право
Девушке 17 лет переспала с отчимом по обоюдному согласию что будет отчиму?
Девушке 17 лет переспала с отчимом по обоюдному согласию что будет отчиму?
, вопрос №4098478, Аксана, г. Москва
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2018