Где я могу узнать,есть ли у меня земельный пай?

С 1991 по 1993 годы работал в колхозе.О паях слышал,но не интересовался.Сейчас вспомнил.Где,у кого можно узнать об этом?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий.

При принятии решения о приватизации сельскохозяйственных угодий, список членов колхозов и совхозов, которым полагался земельный и имущественный пай, указывался в приложении к данному решению. Также данное решение передавалось потом в Земельный комитет соответствующего района для выдачи свидетельства и др. правоустанавливающих документов.

Поэтому обратитесь в соответствующий архив района или в государственный фонд данных, который находится в распоряжение Росреестра (это правопреемник Земельного комитета)