8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где я могу узнать,есть ли у меня земельный пай?

С 1991 по 1993 годы работал в колхозе.О паях слышал,но не интересовался.Сейчас вспомнил.Где,у кого можно узнать об этом?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий.

При принятии решения о приватизации сельскохозяйственных угодий, список членов колхозов и совхозов, которым полагался земельный и имущественный пай, указывался в приложении к данному решению. Также данное решение передавалось потом в Земельный комитет соответствующего района для выдачи свидетельства и др. правоустанавливающих документов.

Поэтому обратитесь в соответствующий архив района или в государственный фонд данных, который находится в распоряжение Росреестра (это правопреемник Земельного комитета)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли меня вызвать в суд 16 января, если 11 ноября я был в качестве понятого, где водитель отказался проходить мед
Здравствуйте. Могут ли меня вызвать в суд 16 января, если 11 ноября я был в качестве понятого, где водитель отказался проходить мед. Освидетельствование?
, вопрос №3964423, Искандер, г. Казань
Земельное право
Арендатель сам не покупает пай и возражает против выдела земельного участка
Арендатель сам не покупает пай и возражает против выдела земельного участка.
, вопрос №3964116, Елена, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, получили земельный участок по программе "земельный участок многодетным семьям" от государства в 2019 году в феврале
Здравствуйте, получили земельный участок по программе "земельный участок многодетным семьям" от государства в 2019 году в феврале. Сейчас хотим продать земельный участок за 750000 руб. Будем ли мы платить налог за продажу участка. Спасибо
, вопрос №3963846, Таалайбек, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Могу ли я подать на раздел имущества (домика) при разводе?
Здравствуйте! В браке по договору дарения муж получил от своих родителей земельный участок. За время брака на участке мы совместно построили временный дом, дом нигде не зарегистрирован. Могу ли я подать на раздел имущества (домика) при разводе?
, вопрос №3963008, Александра, г. Москва
Гражданское право
Я обучаюсь на правоохранительную деятельнусь (юрист) Могу ли я прийти в свою старую школу, где я обучался год назад и навестить своиз старых одноклассников, преподавателей?
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я обучаюсь на правоохранительную деятельнусь (юрист) Могу ли я прийти в свою старую школу, где я обучался год назад и навестить своиз старых одноклассников, преподавателей???
, вопрос №3962483, Илья Заворин, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2018