8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать,сколько стоит депонирование одной обыкновенной акции?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОВОДУ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ДЕПОНИРОВАНИИ ОДНОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ АКЦИИ И КУПОНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕВИДЕНДОВ К СВИДЕТЕЛЬСТВУ О ДЕПОНИРОВАНИИ ОДНОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ АКЦИИ. ЧТО ОНИ ИЗ СЕБЯ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯТ, СКОЛЬКО СТОЯТ И КАК ПРОДАТЬ?

  • 1521206128751681375270
    .jpg
, МАРИНА, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Нашел только такую информация по держателям акций Олби Дипломат

Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров (далее — Фонд) создан и действует на основании и во исполнение Указов Президента Российской Федерации № 1157 от 18 ноября 1995 года “О некоторых мерах по защите прав вкладчиков и акционеров”.

Учредители Фонда:

со стороны государства:
Федеральная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку при Правительстве Российской Федерации;
Российский фонд федерального имущества;
Государственный комитет Российской Федерации по управлению государственным имуществом;

Информационные справки по финансовым компаниям

Вкладчикам компании выплачивается компенсация из средств Фонда в установленном порядке.

Как получить компенсацию вы можете узнать, обратившись в Фонд или задать вопрос через электронную приемную.
источник :http://www.fedfond.ru/electron...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
Военное право
Здравствуйте У меня было ранение Перелом правого бедра, груди( легкого) Живота, стоит стома И при проверки
Здравствуйте У меня было ранение Перелом правого бедра, груди( легкого) Живота, стоит стома И при проверки головы, сказали что правое полушарие мозга было на гране эпилепсии Хромаю Прыгать и бегать не могу Но врачи ставят либо А , либо Б категорию
, вопрос №4098309, Иван, г. Москва
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
700 ₽
Земельное право
При этом Верховный суд постановил, что независимо от количества МКД на участке собственники имеют право на общую долевую собственность
Добрый день. Думаю о покупке таунхауса от застройщика. Он находится на земельном участке, который не имеет правообладателя. На одном участке расположено несколько многоквартирных домов. Из того, что я вычитала, Росреестр настаивает, что при первой передаче собственности право на общую долевую собственность на участок не переходит, так как на участке стоит больше одного МКД. При этом Верховный суд постановил, что независимо от количества МКД на участке собственники имеют право на общую долевую собственность. Какие есть риски при покупке и что потребуется сделать, чтобы ЗУ тоже перешел в общую собственность
, вопрос №4095714, Софья, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 21.03.2018