Молжно ли заменить стекло iphone по гарантии?

телефон покупал 1,5 года назад, чека и гарантийного талона не сохранилось, ранее за ремонтом не обращался, покупал товар в магазине Связной, к кому нужно обращаться за ремонтом

, Сергей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей!

Молжно ли заменить стекло iphone по гарантии?

телефон покупал 1,5 года назад, чека и гарантийного талона не сохранилось, ранее за ремонтом не обращался, покупал товар в магазине Связной, к кому нужно обращаться за ремонтом

Если поломка произошла по Вашей вине, то это не гарантийный случай. Заменить можете за счет собственных средств в любом месте.

Если Вам нужна более подробная консультация — можете обратиться ко мне через чат.