Могут ли приставы наложить арест на другую карту?

Добрый день,подскажите пожалуйста.У меня арестована зарплатная карта,снимали 50%.В данный момент я уже там не работаю,но карта действительна и просто лежит.Вчера позвонила с прошлой работы,что хотят перевести премию за предыдущий год.Если я им дам другой счёт,пристава узнают когда мне их переведут с организации?

, Елена, г. Красноярск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Добрый день, подскажите пожалуйста.У меня арестована зарплатная карта, снимали 50%.В данный момент я уже там не работаю, но карта действительна и просто лежит.Вчера позвонила с прошлой работы, что хотят перевести премию за предыдущий год.Ес

ли я им дам другой счёт, пристава узнают когда мне их переведут с организации?

Приставы могут узнать, только если сделают запрос, поэтому все зависит от оперативности работы приставов