Каковы перспективы подачи кассации на исполненное судебное решение?

Здравствуйте.скажите пожалуйста,какова вероятность того,что могут изменить решение суда ,если оно было уже исполнено?Решение вступило в силу в июне 2017,исполнено в декабре 2017,а кассация в ВС была подана в ноябре 2017.В марте 2018 передана в коллегию ВС РФ. Спасибо

, Нина, г. Владикавказ
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Фактическое исполнение не препятствует отмене судебного акта, закон предусматривает поворот исполнения, т.е. обратное  взыскание д.с.