Обвиняют в краже

Обвиняет начальник охраны в краже магазина в котором я работаю.говорит я с имитировала ограбление а кассу вынесла ранее вечером ...а ограбление произошло в 5.06 утра ...что делать?и имеет ли он право утверждать это?

, Кристина, г. Пермь
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Виновным человек может быть признан только по приговору суда, Вы с таким же успехом можете обвинить его в этой краже. Уголовное дело по факту кражи возбуждено?