Как узнать причину увеличения суммы задолженности перед ФССП?

Скажите,у меня долг у приставов пришло 100000 р.,я проверяют долги в госуслугах,в этом месяце посмотрела ,он вырос на 7000 р. На сколько я знаю долг должен уменьшаца ,а не рости,почему так

, Клочко о а, г. Лесозаводск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Вероятно, 7000 руб-это исполнительский сбор, который взыскивается как мера ответственности за неисполнение требования исполнительного документа по истечение пяти дней для добровольного исполнения такого требования. Размер исполнительского сбора по денежным требованиям составлят 7 % от неисполненного денежного требования. Исполнительский сбор взыскивается на основании постановления судебного пристава-исполнителя (ст. 112 ФЗ «Об исполнительном производстве»).