Как вернуть деньги, недоплаченные в качестве пенсии за 3 месяца?

Здравствуйте!

Дело в том, что в прессе и на радио была обнародована информация о повышении пенсии, в соответствии с распоряжением мэра С. Собянина до 17.500!!!

Коротко о себе:родилась в 1959 году в Москве и живу по сей день в Москве. Стаж свыше 30 лет, двое детей.

В 2014 году по состоянию здоровья вышла на пенсию, которая составляла тогда 12065 руб.т. е без городской надбавки!!!

В конце 2017 года она составила 15600.

Не в январе, не в феврале, не в марте, я обещанных 17.500 так и не получила.

В собесе Выхино - Жулебино, куда

я обратилась, пояснили мне, что надо было писать заявление!!!!

И я буду получать 17500 только в апреле!!!

Моему возмущение нет предела!

Тот, кто получал дотацию от города, т. е. находился на иждивении городского бюджета автоматически получили эту доплат без написания заявлений, а тот москвич с рождения , кто честно трудился без перерыва стажа, с "белой зврплатой" остался "за бортом"!!!

Посодействуйте в получении той разницы, а это почти 6000руб., которые мне в течение 3-месяцев недоплатили!

Куда мне надо обратиться и какие документы предоставить.

Надеюсь на Вашу помощь и понимание накануне выборов нашего

Спасибо и всех благ Вашей команде!!!

C уважением, Ирина Владимировна

, Ирина Владимировна, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Здравствуйте!

Дело в том, что в прессе и на радио была обнародована информация о повышении пенсии, в соответствии с распоряжением мэра С. Собянина до 17.500!!!

Коротко о себе: родилась в 1959 году в Москве и живу по сей день в Москве. Стаж свыше 30 лет, двое детей.

В 2014 году по состоянию здоровья вышла на пенсию, которая составляла тогда 12065 руб.т. е без городской надбавки!!!

В конце 2017 года она составила 15600.

Не в январе, не в феврале, не в марте, я обещанных 17.500 так и не получила.

В собесе Выхино — Жулебино, куда

я обратилась, пояснили мне, что надо было писать заявление!!!!

И я буду получать 17500 только в апреле!!!

Моему возмущение нет предела!

Тот, кто получал дотацию от города, т. е. находился на иждивении городского бюджета автоматически получили эту доплат без написания заявлений, а тот москвич с рождения, кто честно трудился без перерыва стажа, с «белой зврплатой» остался «за бортом»!!!

Посодействуйте в получении той разницы, а это почти 6000руб., которые мне в течение 3-месяцев недоплатили!

Куда мне надо обратиться и какие документы предоставить.

Надеюсь на Вашу помощь и понимание накануне выборов нашего

Спасибо и всех благ Вашей команде!!!

C уважением, Ирина Владимировна

Моя почта Irgord@mail.ru

Обращайтесь В ПФ РФ за перерасчетом, откажут, тогда в суде можно обжаловать

Ирина Владимировна
Клиент, г. Москва

Спасибо!

Ирина Владимировна
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! В ПФ я была, сослались на соцобеспечение,  там отказали решительно и безповоротно! Осталось только в суд!!!