Где взять справку о составе семьи и могу ли я получить ее в МФЦ?

Здравствуйте! Хочу подать на развод,нужна справка о составе семьи. В жкх недают справку из за долга за квартиру.Могу ли я получить эту справку в мфц?

, Анастасия Кананыхина, г. Самара
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Анастасия! Данную справку можно получить в Многофункциональном центре

Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Отказ жкх незаконный, они не вправе Вам отказать данному основанию. Или настаивайте, чтобы выдали, или если есть возможность ждать, направьте письменное заявление о предоставлении справки в жкх, заказным письмом с уведомлением, они обязаны выдать Вам справку в течении 30 дней с момента получения заявления. В заявлении напишите в случае несвоевременного предоставления, намерены обратиться с жалобой в прокуратуру.

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Просите суд истребовать эту справку. Заявляйте ходатайство, указывайте на невозможность самостоятельного получения документа, а значит необходимость получения доказательства в рамках истребования доказательства судом.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте МФЦ выдает такие справки