Какова мера наказания за вождение в нетрезвом виде при повторном лишении прав?

Здравствуйте, какая мера наказания будет за повторное лишения прав в такой ситуации: Первый раз поймали и лешили прав, но суда не было. Поймали второй раз (до суда) и лишили опять. Сейчас будет 2 суда в разное время какая мера наказания может быть применена в 2018 г. На сколько будет лишение прав и на какую сумму будет штраф, и будет ли что-то дополнительно применено?

, Виктория, г. Омск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень
Первый раз поймали и лешили прав, но суда не было. Поймали второй раз (до суда) и лишили опять.

Что значит лишили прав но суда не было ??? То есть если суд не лишил прав по первому нарушению, значит как вы указали будет два суда по ст.12.8 КоАП.В итоге будет 2 штрафа по 30.000 т.р. итого 60.000 т.р.  и лишение прав в общей сложности  на   3-4  года