Могу ли я устроиться на контракт в ФСИН, если 13 лет назад был лишен водительских прав?

Здравствуйте, могу ли я устроиться на контракт в ФСИН, если 13 месяцев назад я был лишён водительских прав за управление автомобилем в состоянии АО или же прийдет отказ?

, Антон, г. Омск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В настоящее время при трудоустройстве в МВД и ФСИН  поступает отказ, если лицо имеет непогашенное административное наказание, тем более за грубое нарушение.То есть административную практику также запрашивают.