Нужны ли лицензии кальянной и какие коды указать при регистрации?

Здравствуйте. При регистрации ООО какие коды нужно указать для деятельность кальянной ? Не планируется кухня при кафе, только кальян, напитки безалкогольные и слабоалкогольные до 6% и закуски. Нужны ли какие либо лицензии на оборот табачной продукции ?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, лицензия не нужна.

Для Вашей деятельности подходят Код ОКВЭД 92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Эта группировка включает:
— деятельность парков отдыха и развлечений и пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, кресел и т.п.)
— предоставление транспортных средств и спортивно — игрового инвентаря в местах для отдыха и развлечений, например водных велосипедов, лодок и т.п., предоставление услуг, связанных с верховыми прогулками и т.п.
— деятельность, связанную со спортивно — любительским рыболовством
— дрессировку домашних животных
— деятельность по подбору актеров на роли в кино, на телевидении, в театре.

http://www.buhgalteria.ru/okve...