Что мне делать, если постоянно звонят мошенники?

Здравствуйте! Буквально сегодня звонили из банка ГосИнвестБанк,сказали что мне одобрен кредит,и для того что бы его получить нужно три документа удостоверяющие личность и заплатить за первод мне же на карту четыре тысячи рублей,не понимаю для чего это,подкажите пожалуйста,и как банк продолжает работать нсли у него отозвана лицензия?

, Жанна, г. Ангарск
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вы можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ с пояснением что звонили якобы сотрудники банка.