Иск на определение границ участка, если соседка отказывается от согласования

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие исковые требования я могу предъявить соседке за отказ в согласовании границ участка. Необходимо ли в качестве третьих лиц вызывать в суд кадастрового инженера?

, Людмила, г. Москва
Ольга Александровна Гамзова
Юридическая компания "Адвокаты-СамаРА", г. Самара

Здравствуйте, Людмила.

Стоит ли земельный участок Вашей соседки на кадастровом учете и установлены ли его координаты?

Людмила
Клиент, г. Москва

с Да

Если у нее ( соседки) границы установлены и согласованы, в чем тогда заключается  проблема?