За что меня осудили в данном случае, если есть исполнительный лист?

Добрый день. За что меня осудили? Присудили штраф в 200 руб. В глубокой растерянности. Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) 17525/18/74059-ИП от 22.02.2018.

, Сергей, г. Екатеринбург
Алексей Барабашов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Исполнительный лист от 31.10.2017 № 080236017СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА

Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ. Но меня интересует основание наложения штрафа. Я с 2001 года живу в Екатеринбурге. Движимого и недвижимого имущества в Магнитогорске не осталось, сам там не бываю. Связываюсь с приставами, они ссылаются на сайт. На сайте есть информация только об дате и номере исполнительного листа. Замкнутый круг.

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый вечер! Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю в отдел по месту Вашего жительства и получить постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указывается, на основании чего на Вас наложен штраф.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю

КУРОЧКИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
,, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,, Г. МАГНИТОГОРСК,,,,, 17525/18/74059-ИП от 22.02.2018 Исполнительный лист от 31.10.2017 № 080236017
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА
Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.
Орджоникидзевский РОСП г.Магнитогорска
455038, Челябинская обл., г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, д.6 МЕДВЕДЕВА М. П.
+7(3519)21-99-11
+7(3519)21-96-19
+7(3519)21-99-11

Это данные по Вашему исполнительному производству. Обратитесь к приставу г. Магнитогорска указанному в предыдущем ответе. Исполнительный лист выдан по результатам рассмотрения иска налоговой. Ссылка: http://ordjomag2.chel.msudrf.r...

Зайдите по ссылке в раздел «Судебное делопроизводство»-раздел «Гражданские и административные дела»-строка «Лица, участвующие в деле» укажите свою фамилию и увидите категорию дела, по результатам рассмотрения которого вынесен судебный приказ.