Использование иностранных водительских прав международного образца при наличии двойного гражданства

Добрый день.Являюсь гражданином РФ и гражданином Республики Молдова.Водительские права международного образца получил в РМ.Имею ли я право управлять своим личным автомобилем на основании этих прав.

, Силоч Геннадий Филиппович, г. Балабаново
Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Согласно законодательству РФ лица, временно пребывающие на ее территории, имеют право управлять транспортными средствами  при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, соответствующего требованиям Конвенции о дорожном движении (заключенной в г. Вене 08.11.1968).

Силоч Геннадий Филиппович
Клиент, г. Балабаново

У меня есть постоянная прописка как гражданина  РФ И обьявленное

второе гражданство Республики Молдова.Как в этом случае?

Главное наличие водительского удостоверение международного образца