Как вернуть товар в магазин

купила маршрутизатор в DNS-зная что это и для чего-но плохо разбираясь в тонкостях .Понадеялась на консультанта -который даже не поинтересовался моделью и системой ноутбука а выдал мне видимо то что было.Результат-маршрутизатор работать с моей системой отказался-пытались настроить два мастера из Сибирских Сетей .На упаковке товара надпись -для винды 7 а у меня XP.Как вернуть деньги без лишних проблем?

, Ольга, г. Новосибирск
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга.

Если 14 дней срок с покупки не прошел, то несите данный товар в магазин и просите вернуть деньги, т.к. по техническим показателям он Вам не подошел.

Если возникли еще вопросы по данному делу — пишите мне в чат.

С уважением. Буду благодарна за оценку.