Какие риски я несу при согласии на ремонт автомобиля салоном, который ее повредил?

Я ип . Заключил договор на тех обслуживание с ооо . Пока ооо чинило машину, повредила ее. Договорились ,что починят за свой счет. Нужен ли с ними доп ?какие риски я несу?

, Таня, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна. Если Вы заключите дополнительное соглашение к договору, где будет указано, что стороны пришли к соглашению, что в связи с причиненным ущербом ооо автомобилю, ооо возлагает на себя обязательство по его устранению за свой счет, будет замечательно.

Если Вам нужна дополнительная помощь, Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Для чего нажмите кнопку «Общаться в чате», рядом с моей аватаркой.
С уважением, Пономарев Александр.