Будет ли штраф, если нет ни одного контракта у СМП?

будет ли штраф если все контракты заключались только с единственным поставщиком, не смп. а единственный аукцион с смп не состоялся.

, екатерина, г. Красноярск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Екатерина!

Вы пишите:

будет ли штраф если все контракты заключались только с единственным поставщиком, не смп. а единственный аукцион с смп не состоялся.

Исходя из заданного вопроса не имеется возможности дать полноценный ответ ввиду того, что Вы не пишите, по какому закону осуществлялись закупки — федеральному закону «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ  или федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 N 223-ФЗ?? в связи с чем, последствия могут быть разные.

Готов предоставить Вам консультацию по данному вопросу при наличии более полной информации, услуга будет платной, по приемлемой цене, для этого можете обратиться ко мне в чате — кнопка «сообщение юристу»

екатерина
Клиент, г. Красноярск

по 44 ФЗ